| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | Проектор 1080P Full HD |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | 50,000 часов |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Потребление | 160 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |