| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | Proiettore 1080P Full HD Nativo |
|---|---|
| Durata della lampada | 50,000 ore |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Consumo | 160 W |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Macchina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |