| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nombre | Proyector 1080P Full HD Nativo |
|---|---|
| Duración de la lámpara | 50,000 horas |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Consumo | de una potencia máxima de 160 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
|---|---|
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Máquina | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |