| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 名前 | 1080Pネイティブ フルHD プロジェクター |
|---|---|
| ランプの寿命 | 50千時間 |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 消費量 | 160W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| 解決 | FHDネイティブ1080p、サポート4K |
|---|---|
| 輝度 | 700 ANSI ルメン |
| システム | Google TV 2+8G |
| 接続性 | AV,USB*2,HDMI*2,RJ45,オーディオ |
| 機械 | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |