| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Projetor de TV Android |
|---|---|
| Vida útil da lâmpada | Mais de 30.000 horas |
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60 Hz |
| nome | Projetor Android Inteligente Portátil |
|---|---|
| Proporção de aspecto | Nativo 16:9Apoio 4:3 |
| Duração da lâmpada | 30,000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nome | Projetor portátil inteligente |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| brilho | 150 ANSI lúmens |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | Projetor HD Nativo 1080P |
|---|---|
| Duração da lâmpada | 50,000 horas |
| Relação de Contraste | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Fonte de alimentação | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Nome | Projetor Freestyle HD |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| brilho | 80 ANSI Lumens |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Nome | Mini-projetor 720P |
|---|---|
| Brilho | 150 ANSI lúmens |
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |