| Nome | Projetor Freestyle HD |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| brilho | 80 ANSI Lumens |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Duração da lâmpada | 30,000 horas |
|---|---|
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Fonte de alimentação | DC 19V 3,5A |
| Máquina | 13*13*21,5cm/1,2kg |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | Projector de cinema doméstico 4K |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Conectividade | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Áudio |
| Máquina | 24.5*9*4.3cm/1.5kg ((Alta de 20cm) |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Android TV ((Google Licenciado) |
| Conectividade | USB*2, HDMI, AV, Áudio |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | Mini-projetor 720P |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| Brilho | 150 lúmens do ANSI |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Mini projetor inteligente Android |
|---|---|
| Vida útil da lâmpada | Mais de 30.000 horas |
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60 Hz |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |