| 이름 | 프리스타일 HD 프로젝터 |
|---|---|
| 해결 | HD 720p,지지 4K |
| 명도 | 80 ANSI 루멘 |
| 체계 | 안드로이드 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, 오디오 |
| 램프 수명 | 30,000 시간 |
|---|---|
| 대비율 | 1000:1 |
| 소비량 | 65W |
| 전원 공급 | DC 19V 3.5A |
| 기계 | 13*13*21.5cm/1.2kg |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 이름 | 4K 홈 시네마 프로젝터 |
|---|---|
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
| 밝기 | 700 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0 1+8g |
| 연결성 | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, 오디오 |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0/12.0 1+8g/2+32g |
| 연결성 | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, 오디오 |
| 기계 | 24.5*9*4.3cm/1.5kg (스탠드 높이 20cm) |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | Android TV (Google 라이센스) |
| 연결성 | USB*2, HDMI, AV, 오디오 |
| 전원 공급 | AC110-250V 50-60Hz |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 이름 | 720p 미니 프로젝터 |
|---|---|
| 결의 | HD 720p,지지 4K |
| 밝기 | 150 안시 루멘 |
| 시스템 | Android 9.0/Android 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 안드로이드 스마트 미니 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 30000시간 이상 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 소비 | 75W |
| 전원공급장치 | AC110-250V 50-60HZ |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |