| Name | Freestyle HD Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| Helligkeit | 80 ANSI-Lumen |
| System | Android 11.0 1+8g |
| Konnektivität | USB, HDMI, Audio |
| Lebensdauer der Lampe | 30,000 Stunden |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 65 W |
| Stromversorgung | Gleichstrom 19V 3,5A |
| Maschine | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Name | 4K-Projektor für Heimkino |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 600 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Konnektivität | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Audio |
| Maschine | 24,5*9*4,3cm/1,5kg (Ständerhöhe 20cm) |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 600 ANSI-Lumen |
| System | Android TV (Google-Lizenz) |
| Konnektivität | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Name | 720P Mini-Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| Helle | 150 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Android Smart Mini-Projektor |
|---|---|
| Lampenlebensdauer | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |