| Имя | Фристайл HD проектор |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Продолжительность жизни лампы | 30,000 часов |
|---|---|
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 65 Вт |
| Электрическое питание | DC 19 В 3.5A |
| Машина | 13*13*21.5см/1.2кг |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | Проектор домашнего кинотеатра 4K |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Подключение | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, аудио |
| Машина | 24.5*9*4.3 см/1.5 кг ((Высота стоянки 20 см) |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android TV (с лицензией Google) |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | 720P мини-проектор |
|---|---|
| Резолюция | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 150 люменов ANSI |
| Система | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Умный мини-проектор Android |
|---|---|
| Срок службы лампы | Более 30000 часов |
| Контрастность | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250В 50-60Гц |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |