| name | Android Smart Mini Projector |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный проектор Mini Flip B1 |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | 1080p, поддержка 4K |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Name | Smart Home Cinema Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 600 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Machine | 24.5*9*4.3cm/1.5kg(Stand Height 20cm) |
| Name | Freestyle Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Имя | Фристайл-проектор |
|---|---|
| Срок службы лампы | Более 30000 часов |
| Контрастность | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250В 50-60Гц |
| Продолжительность жизни лампы | 50,000 часов |
|---|---|
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Потребление | 160 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Машина | 31*23,5*12 см/2,6 кг |
| name | Проектор 4K 1080P |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Подключение | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, аудио |
| Name | Smart Projector 1080P Native Resolution |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 750~800 ANSI Lumens |
| System | Android 12.0 3+64G |
| Machine | 31*23.5*12cm/2.6kg |