| Name | Android Smart Mini Projektor |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini Flip B1 Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | 1080p, unterstützen 4K |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Smart Home Cinema Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 600 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Machine | 24.5*9*4.3cm/1.5kg(Stand Height 20cm) |
| Name | Freestyle Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Freestyle-Projektor |
|---|---|
| Lampenlebensdauer | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Lebensdauer der Lampe | 50,000 Stunden |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Verbrauch | 160 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Maschine | 31*23,5*12cm/2,6kg |
| Name | 1080P 4K-Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 600 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Konnektivität | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Audio |
| Name | Smart Projector 1080P Native Resolution |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 750~800 ANSI Lumens |
| System | Android 12.0 3+64G |
| Machine | 31*23.5*12cm/2.6kg |