| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Android-TV-Projektor |
|---|---|
| Lampenlebensdauer | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Tragbarer intelligenter Android-Projektor |
|---|---|
| Aspect Ratio | Einheimische 16:9, Unterstützung 4:3 |
| Lebensdauer der Lampe | 30,000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 65 W |
| Name | Smart tragbarer Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| Helligkeit | 150 ANSI Lumen |
| System | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Native 1080P HD Projektor |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | 50,000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 2000:1 |
| Verbrauch | 180 W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V, 50/60 Hz |
| Name | Freestyle HD Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| Helligkeit | 80 ANSI-Lumen |
| System | Android 11.0 1+8g |
| Konnektivität | USB, HDMI, Audio |
| Name | 720P Mini-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 150 ANSI Lumen |
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| System | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |