| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| name | Projecteur Android portable |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 natif, Support 4:3 |
| Durée de vie de la lampe | 30, 000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 65 W |
| Nom | Projecteur portable intelligent |
|---|---|
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
| luminosité | 150 Lumens ANSI |
| Système | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| name | Projecteur HD natif 1080P |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 50, 000 heures |
| Ratio de contraste | 2000:1 |
| Consommation | 180W |
| Alimentation | AC 100-240V, 50/60 Hz |
| Nom | Projecteur Freestyle HD |
|---|---|
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
| luminosité | 80 lumens ANSI |
| Système | Android 11.0 1 + 8G |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |
| Nom | Mini-projecteur 720P |
|---|---|
| Luminosité | 150 Lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
| Système | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |