| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| 이름 | 휴대용 스마트 안드로이드 프로젝터 |
|---|---|
| 측면 비율 | 원주민 16 : 9,지지 4 : 3 |
| 램프 수명 | 30,000 시간 |
| 대비율 | 1000:1 |
| 소비량 | 65W |
| 이름 | 스마트 휴대용 프로젝터 |
|---|---|
| 해결 | HD 720p,지지 4K |
| 명도 | 150 ANSI 루멘 |
| 체계 | Android 9.0/Android 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 네이티브 1080P HD 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 50,000 시간 |
| 대비율 | 2000:1 |
| 소비량 | 180W |
| 전원 공급 | AC 100-240V, 50/60Hz |
| 이름 | 프리스타일 HD 프로젝터 |
|---|---|
| 해결 | HD 720p,지지 4K |
| 명도 | 80 ANSI 루멘 |
| 체계 | 안드로이드 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, 오디오 |
| 이름 | 720p 미니 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 150 ANSI 루멘 |
| 해결 | HD 720p,지지 4K |
| 체계 | Android 9.0/Android 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |