| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| 名前 | ポータブルスマートAndroidプロジェクター |
|---|---|
| アスペクト比 | 16歳:9サポート43 |
| ランプの寿命 | 30千時間 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 65W |
| 名前 | スマートポータブルプロジェクター |
|---|---|
| 解決 | HD 720P、4K対応 |
| 輝度 | 150 ANSIルーメン |
| システム | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | ネイティブ 1080P HD プロジェクター |
|---|---|
| ランプの寿命 | 50千時間 |
| コントラスト比 | 2000:1 |
| 消費量 | 180W |
| 電源 | AC 100-240V 50/60Hz |
| 名前 | フリースタイルHDプロジェクター |
|---|---|
| 解決 | HD 720P、4K対応 |
| 輝度 | 80 ANSI ルーメン |
| システム | Android 11.0 1+8g |
| 接続性 | USB,HDMI,オーディオ |
| 名前 | 720P ミニプロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 150 ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4K対応 |
| システム | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |