| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Возможности подключения | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| name | Android 1080P Проектор |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 200 люмен ANSI |
| Система | Система караоке Android 9.0 1+8G |
| Спикер | 15W speaker*2 |
| Имя | Проектор HD 720P |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 150 Ansi Lumens |
| Система | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| name | Проектор домашнего кинотеатра 1080P |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android TV (с лицензией Google) |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Машина | 24.5*9*4.3 см/1.5 кг ((Высота стоянки 20 см) |
| Имя | 720P мини-проектор |
|---|---|
| Яркость | 150 Ansi Lumens |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Система | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Машина | 17.5*11*16 см/0,85 кг |
| Разрешение | FHD 1080p, поддержка 4K источники |
|---|---|
| Яркость | 150 Ansi Lumens |
| Система | Android 11.0 1+16G |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Машина | 17.5*11*10.2 см/0.75 кг |
| name | Проектор для фристайла |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 25*23.3*10.5см/2.35кг |