| Nome | Proiettore Freestyle HD |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| luminosità | 80 lumen ANSI |
| Sistema | Android 11,0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Durata della lampada | 30,000 ore |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Alimentazione | DC 19V 3,5A |
| Macchine | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | Proiettore per cinema domestico 4K |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connettività | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Audio |
| Macchine | 24.5*9*4.3cm/1.5kg (Altezza supporto 20cm) |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android TV (con licenza Google) |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | Mini proiettore 720P |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| Luminosità | 150 lumi dell'ANSI |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Mini proiettore intelligente Android |
|---|---|
| Vita della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |