| Nombre | Proyector HD de estilo libre |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| brillo | 80 lúmenes ANSI |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividad | USB, HDMI, audio |
| Duración de la lámpara | 30,000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Fuente de alimentación | DC 19V 3.5A |
| Máquina | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nombre | Proyector de cine en el hogar 4K |
|---|---|
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0 1 + 8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| Brillo | 600 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0/12.0 1 + 8G / 2 + 32G |
| Conectividad | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, audio |
| Máquina | 24.5*9*4.3cm/1.5kg ((Alta de apoyo 20cm) |
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| Brillo | 600 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android TV (con licencia de Google) |
| Conectividad | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nombre | Mini proyector 720P |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| Brillo | 150 lúmenes del ANSI |
| El sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Mini proyector inteligente Android |
|---|---|
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75W |
| Fuente de alimentación | CA 110-250 V 50-60 Hz. |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |