| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | свертывающийся экран проектора |
|---|---|
| Материал | Серое стеклянное волокно (улучшает цветовое выражение и светостойкость изображения) |
| Размер экрана | 72/84/92/100/110/120/133/150 дюймов для выбора |
| Упаковывая детали | Противосоприкосновная пенка + картонная коробка |
| Время доставки | 3-7 рабочих дней |
| name | Android Smart Mini Projector |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Машина | 21*21*8 см/1,9 кг |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Машина | 21*21*8 см/1,9 кг |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | репроектор образования |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| name | Флагманский проектор |
| Яркость | 750 люмен ANSI |
| Система | Android 11.0 2+32G |
| Подключение | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |