| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | écran de projection pliable |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre grise (améliore l'expression des couleurs et la résistance à la lumière de l'image) |
| Taille de l'écran | 72/84/92/100/110/120/133/150 pouces en option |
| Détails d'emballage | Anti Collision Foam+Corrugated Cardboard Box |
| Délai de livraison | 3-7 jours ouvrables |
| name | Mini-projecteur intelligent Android |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| CONSOMMATION | 75W |
| Alimentation | AC110-250V 50-60Hz |
| Machine | 21 * 21 * 8cm / 1,9 kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| CONSOMMATION | 75W |
| Alimentation | AC110-250V 50-60Hz |
| Machine | 21 * 21 * 8cm / 1,9 kg |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | projecteur d'éducation |
|---|---|
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 1+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| name | Projetteur phare |
| Luminosité | 750 lumens ANSI |
| Système | Android 11.0 2+32G |
| Connectivité | Le système de télécommunications est équipé d'un câble HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |