| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 名前 | 折りたたむプロジェクター画面 |
|---|---|
| 材料 | 灰色 の ガラス 繊維 (色 の 表現 と 画像 の 光 抵抗 を 向上 さ せる) |
| 画面サイズ | 72/84/92/100/110/120/133/150インチ オプション |
| パッケージの詳細 | 衝突防止フォーム+段ボール箱 |
| 受渡し時間 | 3~7 営業日 |
| 名前 | Androidスマートミニプロジェクター |
|---|---|
| ランプの寿命 | 30000時間以上 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 75W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| ランプ寿命 | 30000時間以上 |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費 | 75W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| 機械 | 21*21*8cm/1.9kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| ランプ寿命 | 30000時間以上 |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費 | 75W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| 機械 | 21*21*8cm/1.9kg |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 名前 | 教育プロジェクター |
|---|---|
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
| 明るさ | 700 ANSI ルメン |
| システム | Android 9.0 1+8G |
| 接続性 | AV,USB*2,HDMI*2,RJ45,オーディオ |
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
|---|---|
| 名前 | 旗艦プロジェクター |
| 明るさ | 750 ANSI ルメン |
| システム | Android 11.0 2+32G |
| 接続性 | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, 音声 |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |