| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 이름 | 접을 수 있는 프로젝터 스크린 |
|---|---|
| 소재 | 회색 유리 섬유 (이미지의 색상 표현 및 광도 향상) |
| 화면 크기 | 72/84/92/100/110/120/133/150 인치 옵션 |
| 포장 세부 사항 | 충돌 방지 폼+골판지 상자 |
| 배달 시간 | 3-7 일로 일합니다 |
| 이름 | 안드로이드 스마트 미니 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 30000 시간 이상 |
| 대비율 | 1000:1 |
| 소비량 | 75W |
| 전원 공급 | AC110-250V 50-60Hz |
| 램프 수명 | 30000 시간 이상 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 소비 | 75W |
| 전원공급장치 | AC110-250V 50-60Hz |
| 기계 | 21*21*8cm/1.9kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| 램프 수명 | 30000 시간 이상 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 소비 | 75W |
| 전원공급장치 | AC110-250V 50-60Hz |
| 기계 | 21*21*8cm/1.9kg |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 이름 | 교육 프로젝터 |
|---|---|
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
| 밝기 | 700 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0 1+8g |
| 연결성 | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, 오디오 |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 이름 | 플래그십 프로젝터 |
| 밝기 | 750 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 11.0 2+32G |
| 연결성 | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, 오디오 |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |