| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Name | Faltbare Projektionsleinwand |
|---|---|
| Material | Graue Glasfaser (verbessert die Farbwiedergabe und Lichtbeständigkeit des Bildes) |
| Bildschirmgröße | 72/84/92/100/110/120/133/150 Zoll für die Option |
| Verpackung Informationen | Kollisionsschäumstoff + Wellkarton |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage |
| Name | Android Smart Mini Projektor |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Lampenlebensdauer | Mehr als 30000 Stunden |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| VERBRAUCH | 75W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60Hz |
| Maschine | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| Lampenlebensdauer | Mehr als 30000 Stunden |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| VERBRAUCH | 75W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60Hz |
| Maschine | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Name | Ausbildungsprojektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Name | Flaggschiffprojektor |
| Helle | 750 ANSI-Lumens |
| System | Android 11.0 2+32G |
| Konnektivität | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |