| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | schermo per proiettore pieghevole |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro grigia (migliora l'espressione del colore e la resistenza alla luce dell'immagine) |
| Dimensione schermo | 72/84/92/100/110/120/133/150 pollici per la scelta |
| Imballaggi particolari | Schiuma anti-collisione + Scatola di cartone ondulato |
| Tempi di consegna | 3-7 working days |
| nome | Proiettore Smart Mini Android |
|---|---|
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60Hz |
| Macchina | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60Hz |
| Macchina | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | proiettore di istruzione |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| nome | Proiettore di punta |
| Luminosità | 750 ANSI lumen |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Connettività | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |