| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | tela de projeção dobrável |
|---|---|
| Materiais | Fibra de vidro cinza (melhora a expressão da cor e a resistência à luz da imagem) |
| Tamanho da Tela | 72/84/92/100/110/120/133/150 polegadas para opção |
| Detalhes da embalagem | Espuma anti-colisão+caixa de cartão ondulado |
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| nome | Mini Projetor Inteligente Android |
|---|---|
| Duração da lâmpada | Mais de 30000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Vida útil da lâmpada | Mais de 30000 horas |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60Hz |
| Máquina | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| Vida útil da lâmpada | Mais de 30000 horas |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60Hz |
| Máquina | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | projetor da educação |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| nome | Projetor Principal |
| Brilho | 750 lumens ANSI |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividade | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |