| Name | Android Smart Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android 9.0 System 1+8G |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nombre | pantalla de proyector plegable |
|---|---|
| El material | Fibra de vidrio gris (mejora la expresión del color y la resistencia a la luz de la imagen) |
| Tamaño de pantalla | 72/84/92/100/110/120/133/150 pulgadas para la opción |
| Detalles de empaquetado | Es una caja de cartón corrugado de espuma anticolisión. |
| Tiempo de entrega | 3-7 días laborables |
| nombre | Proyector Mini Inteligente Android |
|---|---|
| Duración de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Máquina | 21*21*8cm/1.9kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Máquina | 21*21*8cm/1.9kg |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nombre | proyector de la educación |
|---|---|
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0 1 + 8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| nombre | Proyector insignia |
| Brillo | 750 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividad | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, audio |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |