| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Projecteur Google TV |
|---|---|
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
| Luminosité | 350-400 Lumens ANSI |
| Système | Google TV System 2 + 8G |
| Machine | 29 * 24 * 14cm / 1,9 kg |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 600 lumens selon l'ANSI |
| Système | Google TV + Google Assistant |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| name | Projecteur Freestyle |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| name | Projecteur Google TV |
|---|---|
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
| Luminosité | 600 lumens selon l'ANSI |
| Système | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connectivité | Pour les appareils électroniques |
| name | Projecteur TV Android |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur Flip B1 développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | 1080p, prise en charge 4K |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Projecteur Google TV |
|---|---|
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
| Luminosité | 600 lumens ANSI |
| Système | Google TV + Google Assistant |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |