| nombre | pantalla de proyector plegable |
|---|---|
| El material | Fibra de vidrio gris (mejora la expresión del color y la resistencia a la luz de la imagen) |
| Tamaño de pantalla | 72/84/92/100/110/120/133/150 pulgadas para la opción |
| Detalles de empaquetado | Es una caja de cartón corrugado de espuma anticolisión. |
| Tiempo de entrega | 3-7 días laborables |
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| Brillo | 750 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividad | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, audio |
| Proporción de lanzamiento | 1.2 (100 pulgadas @ 2.6m) |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón acanalado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-7 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechatpay |
| Capacidad de la fuente | 3000pcs/25-30 días |
| Lugar de origen | Porcelana |