| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Nuevo proyector Mini Flip B1 desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | 1080p, soporte 4K |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0 1 + 8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Máquina | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| nombre | Proyector Freestyle Android 11.0 |
|---|---|
| Brillo | 150 lúmenes del ANSI |
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| El sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Proyector HD de estilo libre |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| brillo | 80 lúmenes ANSI |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividad | USB, HDMI, audio |
| Nombre | Proyector FHD 1080P |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 350-400 ANSI LUMENS |
| Sistema | Sistema Linux (Netflix oficial/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Conectividad | USB, HDMI, audio |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| nombre | Proyector 1080P 4K |
|---|---|
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
| Brillo | 600 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0/12.0 1 + 8G / 2 + 32G |
| Conectividad | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, audio |
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| Brillo | 600 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android TV (con licencia de Google) |
| Conectividad | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| nombre | Proyector de resolución nativa Full HD |
|---|---|
| Duración de la lámpara | 50,000 horas |
| Relación de contraste | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Fuente de alimentación | AC 100-240V, 50/60 Hz |