| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo projetor Mini Flip B1 desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | 1080p, suporte 4K |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Máquina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| nome | Projector de estilo livre Android 11.0 |
|---|---|
| Brilho | 150 lúmens do ANSI |
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Projetor Freestyle HD |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| brilho | 80 ANSI Lumens |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Nome | Projetor FHD 1080P |
|---|---|
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
| Brilho | 350-400 ANSI Lumens |
| Sistema | Linux System ((Oficial Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Nome | Projetor de TV Android |
|---|---|
| Vida útil da lâmpada | Mais de 30.000 horas |
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60 Hz |
| nome | Projector 4K 1080P |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Conectividade | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Áudio |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Android TV ((Google Licenciado) |
| Conectividade | USB*2, HDMI, AV, Áudio |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| nome | Projetor de Resolução Nativa Full HD |
|---|---|
| Duração da lâmpada | 50,000 horas |
| Relação de Contraste | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Fonte de alimentação | AC 100-240V, 50/60Hz |