| nome | tela de projeção dobrável |
|---|---|
| Materiais | Fibra de vidro cinza (melhora a expressão da cor e a resistência à luz da imagem) |
| Tamanho da Tela | 72/84/92/100/110/120/133/150 polegadas para opção |
| Detalhes da embalagem | Espuma anti-colisão+caixa de cartão ondulado |
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 750 lumens ANSI |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividade | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Áudio |
| Proporção de lançamento | 1.2 (100 polegadas@2.6m) |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa de cartão ondulado |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechatpay |
| Habilidade da fonte | 3000pcs/25-30 dias |
| Lugar de origem | China |