| 이름 | 접을 수 있는 프로젝터 스크린 |
|---|---|
| 소재 | 회색 유리 섬유 (이미지의 색상 표현 및 광도 향상) |
| 화면 크기 | 72/84/92/100/110/120/133/150 인치 옵션 |
| 포장 세부 사항 | 충돌 방지 폼+골판지 상자 |
| 배달 시간 | 3-7 일로 일합니다 |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 750 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 11.0 2+32G |
| 연결성 | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, 오디오 |
| 비율을 던지세요 | 1.2 (100 inch@2.6m) |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 포장 세부 사항 | 골판지 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-7 영업일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal, Alipay, Wechatpay |
| 공급 능력 | 3000pcs/25-30 일 |
| 원래 장소 | 중국 |