| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 이름 | 안드로이드 홈 시어터 프로젝터 |
| 결의 | FHD 네이티브 1080P, 4K 지원 |
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| 연결성 | USB*2, HDMI, AV, 오디오 |
| 전원 공급 | AC110-250V 50-60HZ |
| 기계 차원 | 240.3×18.5×14.5cm/2.15kg |
| 패키지 크기 | 30×24.1×24cm/3.2kg/1pcs |
| 색상 선택 | 검은색 + 나무 질감 / 흰색 + 회색 섬유 |
| 스피커 시스템 | 4Ω5W 스피커 + 서브 코른 |
| 초점 시스템 | 자동 초점 + 디지털 초점 |
| 핵심 교정 | 자동 키스토인 + 디지털 키스토인 |
| 프로젝션 거리 | 10.4-9m |
| 프로젝션 크기 | 45~300인치 |
| 던지기 비율 | 1.38 ((100인치@3.6m) |
| 측면 비율 | 토착 16명:9지원 4:3 |
| 램프 수명 | 50000시간 이상 |
| 콘트라스트 비율 | 3000:1 |
| 전력 소비 | 100W |
이 프로젝터는 고유 1080P 해상도 (4K 지원), 600 ANSI 루멘스 밝기 및 3000: 1 대비 비율로 예외적인 FHD 시각 경험을 제공합니다.300인치까지의 영상 영상을 즐길 수 있습니다. 생생한 색상과 다양한 콘텐츠를 볼 수 있습니다..
와이파이 6 및 블루투스 5.0은 노트북, 게임 콘솔 (PS4), 스트리밍 장치 및 외부 저장 장치에 원활한 연결을 가능하게합니다. 듀얼 밴드 와이파이 6는 원활한 스트리밍을 보장합니다.4Ω5W 스피커와 서브혼은 몰입 오디오를 제공합니다여러 포트 (USB × 2, HDMI, AV, 오디오) 는 다양한 장치 요구 사항을 수용합니다.
첨단 센서는 자동으로 초점, 정렬, 장애물 피하는 등 화면 위치 조정.시스템은 자동 초점화와 디지털 초점화, 자동 키스톤과 디지털 키스톤 교정을 결합하여 초 안에 완벽한 설정을 제공합니다., 심지어는 도전적인 공간에서도.
1+8G 또는 2+32G 스토리지 옵션으로 안드로이드 12.0 (9.0 사용 가능) 를 실행하는 히실리콘 Hi352 칩셋에 의해 구동됩니다. 넷플릭스, 프라임 및 유튜브와 미리 로드되어 있으며 무선 미러링 지원도 있습니다.쿼드 코어 프로세싱은 원활한 앱 및 스트리밍 성능을 보장합니다..
완전히 폐쇄된 초정밀 광학 엔진 디자인은 뛰어난 먼지 저항을 제공하며 일관성 있는 성능과 연장된 프로젝터 수명을 위해 내부 구성 요소를 보호합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰