| name | свертывающийся экран проектора |
|---|---|
| Материал | Серое стеклянное волокно (улучшает цветовое выражение и светостойкость изображения) |
| Размер экрана | 72/84/92/100/110/120/133/150 дюймов для выбора |
| Упаковывая детали | Противосоприкосновная пенка + картонная коробка |
| Время доставки | 3-7 рабочих дней |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 750 люмен ANSI |
| Система | Android 11.0 2+32G |
| Подключение | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, аудио |
| Соотношение бросков | 1.2 ((100 дюймов @ 2,6 м) |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Упаковывая детали | Рифленая картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-7 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechatpay |
| Поставка способности | 3000 шт./25-30 дней |
| Место происхождения | Китай |