| name | écran de projection pliable |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre grise (améliore l'expression des couleurs et la résistance à la lumière de l'image) |
| Taille de l'écran | 72/84/92/100/110/120/133/150 pouces en option |
| Détails d'emballage | Anti Collision Foam+Corrugated Cardboard Box |
| Délai de livraison | 3-7 jours ouvrables |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 750 lumens ANSI |
| Système | Android 11.0 2+32G |
| Connectivité | Le système de télécommunications est équipé d'un câble HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, audio |
| Proportion de lancer | 1.2 ((100 pouces @ 2,6 m) |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Détails d'emballage | Boîte en carton ondulé |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechatpay |
| Capacité d'approvisionnement | 3000pcs / 25-30 jours |
| Lieu d'origine | Chine |