| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur Flip B1 développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | 1080p, prise en charge 4K |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 1+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Machine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| name | Projecteur Freestyle Android 11.0 |
|---|---|
| Luminosité | 150 lumens de norme ANSI |
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
| Système | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Projecteur Freestyle HD |
|---|---|
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
| luminosité | 80 lumens ANSI |
| Système | Android 11.0 1 + 8G |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |
| Nom | Projecteur FHD 1080P |
|---|---|
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
| Luminosité | 350-400 Lumens ANSI |
| Système | Système Linux ((Netflix officiel / Disney + / Prime Video / YouTube) |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| name | Projecteur 4K 1080P |
|---|---|
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
| Luminosité | 600 lumens selon l'ANSI |
| Système | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connectivité | Pour les appareils électroniques |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 600 lumens selon l'ANSI |
| Système | Android TV (avec licence Google) |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| name | Projecteur à résolution native Full HD |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 50, 000 heures |
| Ratio de contraste | 2000:1 |
| Consommation | 180W |
| Alimentation | AC 100-240V, 50/60 Hz |