| nome | schermo per proiettore pieghevole |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro grigia (migliora l'espressione del colore e la resistenza alla luce dell'immagine) |
| Dimensione schermo | 72/84/92/100/110/120/133/150 pollici per la scelta |
| Imballaggi particolari | Schiuma anti-collisione + Scatola di cartone ondulato |
| Tempi di consegna | 3-7 working days |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 750 ANSI lumen |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Connettività | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Audio |
| Proporzione di lancio | 1.2 (100 pollici@2.6m) |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone ondulata |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal,Alipay,Wechatpay |
| Capacità di alimentazione | 3000pc/25-30 giorni |
| Luogo di origine | Cina |