| 名前 | 折りたたむプロジェクター画面 |
|---|---|
| 材料 | 灰色 の ガラス 繊維 (色 の 表現 と 画像 の 光 抵抗 を 向上 さ せる) |
| 画面サイズ | 72/84/92/100/110/120/133/150インチ オプション |
| パッケージの詳細 | 衝突防止フォーム+段ボール箱 |
| 受渡し時間 | 3~7 営業日 |
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
|---|---|
| 明るさ | 750 ANSI ルメン |
| システム | Android 11.0 2+32G |
| 接続性 | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, 音声 |
| 投げる比率 | 1.2 ((100インチ@2.6m) |
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Linux System(Official Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connectivity | USB, HDMI, Audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~7営業日 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、アリペイ、Wechatpay |
| 供給の能力 | 3000pcs/25〜30日 |
| 起源の場所 | 中国 |