| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| name | репроектор образования |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Продолжительность жизни лампы | 50,000 часов |
|---|---|
| name | Проектор 9500 люмен |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Потребление | 160 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |