| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Maschine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Name | Ausbildungsprojektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Lebensdauer der Lampe | 50,000 Stunden |
|---|---|
| Name | Projektor mit 9500 Lumen |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Verbrauch | 160 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |