| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 1+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Machine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| name | projecteur d'éducation |
|---|---|
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 1+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Durée de vie de la lampe | 50, 000 heures |
|---|---|
| name | Projecteur de 9500 lumens |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Consommation | 160 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |