| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
|---|---|
| 明るさ | 700 ANSI ルメン |
| システム | Android 9.0 1+8G |
| 接続性 | AV,USB*2,HDMI*2,RJ45,オーディオ |
| 機械 | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| 名前 | 教育プロジェクター |
|---|---|
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
| 明るさ | 700 ANSI ルメン |
| システム | Android 9.0 1+8G |
| 接続性 | AV,USB*2,HDMI*2,RJ45,オーディオ |
| ランプの寿命 | 50千時間 |
|---|---|
| 名前 | 9500ルメンプロジェクター |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 消費量 | 160W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |