| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0 1 + 8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Máquina | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| nombre | proyector de la educación |
|---|---|
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0 1 + 8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Duración de la lámpara | 50,000 horas |
|---|---|
| nombre | Proyector de 9500 lúmenes |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Consumo | de una potencia máxima de 160 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |