| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 200 люмен ANSI |
| Система | Система караоке Android 9.0 1+8G |
| Спикер | 15W speaker*2 |
| Подключение | AV, USB, HDMI, Audio |
| name | Проектор для фристайла |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Имя | 1080P Smart Projector 4k с Netflix |
|---|---|
| Разрешение | Full HD 1920*1080 пикселей |
| Яркость | 600 Ansi Lumens |
| Система | Google TV + Google Ассистент |
| Возможности подключения | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный проектор Mini Flip B1 |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | 1080p, поддержка 4K |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| name | репроектор образования |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 350-400 ANSI люмен |
| Система | Linux System ((Официальный Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Машина | 21*21*8 см/1,9 кг |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| Имя | FHD проектор 1080P |
|---|---|
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
| Яркость | 350-400 ANSI Lumens |
| Система | Linux System ((Официальный Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Возможности подключения | USB, HDMI, аудио |