| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 200 ANSI-Lumens |
| System | Android 9.0 1+8G Karaoke-System |
| Sprecherin | 15W Lautsprecher*2 |
| Konnektivität | AV |
| Name | Freestyle-Projektor |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | 1080P Smart-Projektor 4k mit Netflix |
|---|---|
| Auflösung | Full HD 1920*1080 Pixel |
| Helligkeit | 600 ANSI Lumen |
| System | Google TV + Google Assistent |
| Konnektivität | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini Flip B1 Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | 1080p, unterstützen 4K |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Ausbildungsprojektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 350-400 ANSI-Lumen |
| System | Linux-System (Offizielles Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Konnektivität | USB, HDMI, Audio |
| Maschine | 21*21*8cm/1,9kg |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Maschine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Name | FHD 1080P Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Helligkeit | 350-400 ANSI Lumen |
| System | Linux-System (Offizielles Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Konnektivität | USB, HDMI, Audio |