| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 200 lumens ANSI |
| Système | Système de karaoké Android 9.0 1+8G |
| Le Président | Haut-parleur 15W * 2 |
| Connectivité | AV |
| name | Projecteur Freestyle |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Nom | Projecteur intelligent 1080p 4k avec Netflix |
|---|---|
| Résolution | Full HD 1920*1080 pixels |
| Luminosité | 600 lumens ANSI |
| Système | Google TV + Google Assistant |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur Flip B1 développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | 1080p, prise en charge 4K |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| name | projecteur d'éducation |
|---|---|
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 1+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 350-400 Lumens ANSI |
| Système | Système Linux ((Netflix officiel / Disney + / Prime Video / YouTube) |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 1+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Machine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Nom | Projecteur FHD 1080P |
|---|---|
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
| Luminosité | 350-400 Lumens ANSI |
| Système | Système Linux ((Netflix officiel / Disney + / Prime Video / YouTube) |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |