| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 200 lumen ANSI |
| Sistema | Sistema Karaoke Android 9.0 1+8G |
| Presidente del Consiglio | Altoparlante da 15 W*2 |
| Connettività | AV, USB, HDMI, Audio |
| nome | Proiettore Freestyle |
|---|---|
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Proiettore intelligente 1080p 4k con Netflix |
|---|---|
| Risoluzione | Full HD 1920*1080 pixel |
| Luminosità | 600 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV + Google Assistant |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo proiettore Mini Flip B1 sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | 1080p, supporto 4K |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| nome | proiettore di istruzione |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 350-400 ANSI Lumen |
| Sistema | Sistema Linux (Netflix ufficiale/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Macchine | 21*21*8cm/1,9kg |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Macchine | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| Nome | Proiettore FHD 1080P |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Luminosità | 350-400 Lumens ANSI |
| Sistema | Sistema Linux (Netflix ufficiale/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Connettività | USB, HDMI, audio |