| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 200 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G Sistema de Karaoke |
| Presidente do Conselho | Alto-falante de 15 W*2 |
| Conectividade | AV, USB, HDMI, Áudio |
| nome | Projector de estilo livre |
|---|---|
| Duração da lâmpada | Mais de 30000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Projector inteligente 4k 1080p com Netflix |
|---|---|
| Resolução | Full HD 1920*1080 pixels |
| Brilho | 600 ANSI lúmens |
| Sistema | Google TV + Google Assistente |
| Conectividade | USB*2, HDMI, AV, Áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo projetor Mini Flip B1 desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | 1080p, suporte 4K |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | projetor da educação |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 350-400 ANSI Lumens |
| Sistema | Linux System ((Oficial Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Máquina | 21*21*8cm/1,9kg |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Máquina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| Nome | Projetor FHD 1080P |
|---|---|
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
| Brilho | 350-400 ANSI Lumens |
| Sistema | Linux System ((Oficial Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |