| nombre | Proyector Freestyle |
|---|---|
| Duración de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
|---|---|
| Brillo | 600 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android TV (con licencia de Google) |
| Conectividad | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Duración de la lámpara | 30,000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Fuente de alimentación | DC 19V 3.5A |
| Máquina | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |
| nombre | Proyector de televisión Android |
|---|---|
| Duración de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |