| nome | Projector de estilo livre |
|---|---|
| Duração da lâmpada | Mais de 30000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Android TV ((Google Licenciado) |
| Conectividade | USB*2, HDMI, AV, Áudio |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Duração da lâmpada | 30,000 horas |
|---|---|
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Fonte de alimentação | DC 19V 3,5A |
| Máquina | 13*13*21,5cm/1,2kg |
| nome | Projector de TV Android |
|---|---|
| Duração da lâmpada | Mais de 30000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |